Шкатулка для украшений черная Fk-1106
Этот аксессуар идеально подходит для путешествий и удобного использования дома. Он представляет собой стильную и практичную шкатулку, которая поможет вам всегда иметь украшения под рукой.
Шкатулка имеет пять отделений и закрывается на молнию. Верхняя часть оборудована крючками для хранения цепочек, а нижняя часть предназначена для колье и серег.
Это компактное изделие выполнено из кожзаменителя и обито мягким бархатом, что делает его не только удобным, но и элегантным аксессуаром.
Характеристики:
- количество ячеек: 5
- форма: квадратная
- материал: искусственная кожа
- ширина 100 мм
- высота: 50 мм
- глубина: 100 мм
- цвет: черный
Внимание! Футляр без изделия отдельно не продается!
Нет отзывов об этом товаре.
ГАРАНТИЯ
Бирка является гарантийным документом!
Ювелирное изделие, которое Вы приобретаете полностью соответствует всем заявленным характеристикам .
Проба металла указана на штампе и подтверждена Государственной Пробирной Палатой и присутствует на каждом ювелирном изделии.
На изделии имеется штамп (именник) производителя ювелирного изделия. Гарантийное обслуживание наших изделий 1 год.
ОБМЕН
Голдвин производит обмен. несмотря на то, что по законодательству Украины ювелирные изделия входят в список НЕ подлежащих возврату и обмену!
Обмен осуществляется в течение 14 дней после получения (для товаров соответствующего качества)